Бесплатные звонки по России

Установка ручного управления на автомобиль в Москве

Монтаж ручного управления – крайне ответственная задача. Наши специалисты компании проводят установку таких комплектов максимально быстро и качественно. Системы ручного управления не нуждаются в особом уходе – их не нужно смазывать, корректировать или ремонтировать. Вся конструкция отличается высочайшей надежностью. Ручное управление от нашей компании крайне долговечное и его можно использовать в любой продолжительности.

Также оборудование для ручного управления передвижением транспортного средства не требуют проведения технического обслуживания – экономия на использования услуг СТО будет обеспечена. Элементы системы не нужно постоянно подтягивать или корректировать их работу. Все изделия работают слаженно и четко. Срок службы неограничен, что существенно снижает затраты на обслуживании автомобиля. Установка ручного управления на автомобиль производится в любом регионе России. Обращайтесь прямо сейчас, и мы привезем вам комплект максимально быстро и по приемлемой цене. Обращайтесь в любое время суток.

Хотите экономить свое время? Доверьте монтаж профессионалам. Наши специалисты работают в сфере РУ свыше 12-лет. За это время сотрудники компании организовали четко отлаженную систему предоставления услуг. Поэтому ваше ручное управление будет установлено на любой автомобиль как отечественный, так и зарубежного производства максимально быстро и недорого. Благодаря расширенной области работы, услуги вы гарантировано получите в независимости от региона проживания.

Процесс установки ручного управления на автомобиль


Первоочередный этап – получение разрешения в ГИБДД на переоборудования системы управления автомобилем. Для этого необходимо обратиться в соответствующий государственный орган. Затем, следует найти организацию, которая проведет технический анализ автомобиля на предмет возможности установки ручного управления. Если экспертиза одобрит решение, то уже можно будет производить монтаж такой системы

Однако это все занимает достаточно много времени. Обращайтесь в нашу компанию «Ручное управление» и мы предоставим вам:

При обращении к нам, вы также получите пакеты документов, в число которых входят официальные сертификаты соответствия. Наша компания осуществляет получение различных заключений предварительной ТЭ. Техническая экспертиза нужна для проверки безопасности автомобиля после монтажа ручного управления.

Также предоставим вам сертификаты на продукцию, подтверждающие высочайшее качество наших изделий. Более подробней о перечне документов вы можете узнать у нашего консультанта по телефону. Обратившись к нам, вы гарантировано получите ваш собственный комплект ручного управления по лучшей цене.

Следующий этап – непосредственно монтаж РУ

Прежде всего, наши специалисты подбирают максимально подходящее под вас изделие. Для клиентов с ограниченными возможностями ног мы устанавливаем исключительно ручное управление.

Также мы подбираем изделие персонально под модель автомобиля. Каждое авто имеет свои особенности конструкции, что существенно утяжеляет монтаж. Однако у нас есть РУ для различных марок машин.

Комплекты ручного управления устанавливаются так, чтобы не препятствовать нахождению в автомобиле. Изделия РУ монтируются крайне компактно – они практически не занимают место, что позволяет более комфортно находиться в транспортном средстве.

Преимущества изделий нашей компании

Стоит отметить, что наше ручное управление максимально удобное и комфортное. Комплекты РУ подстраиваются персонально под индивидуальные особенности клиента. Благодаря этому вы будете управлять своим транспортным средством так, как будет удобно исключительно вам.

Небольшой вес и габариты ручного управления. Наши системы РУ не утяжеляют автомобиль,и не ухудшают управляемость автомобиля. Изделия не наносят вред составным элементам автомобиля, благодаря чему вам не придется производить ремонт всей конструкции. Небольшие габариты позволяют уместить наше ручное управление в транспортных средствах любых размеров начиная от самых маленьких и заканчивая большими внедорожниками.

Ручное управление от нашей компании подходит абсолютно всем. Множество автолюбителей как с ограничениями, так и без них предпочитают использовать именно наши комплексы РУ. Изделия компании изготовляются из высококачественных материалов, что улучшает их надежность и практичность.

Приемлемые цены и установка в любом регионе России. Осуществляем монтаж самостоятельно или прибегаем к помощи сертифицированных организации. Это существенно снижает стоимость монтажа и обеспечивает 100% качество. Работаем по всем регионам Российской Федерации. Доставим и установим изделие в кратчайшие сроки.

Позвоните нам на ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ (бесплатные звонки по России). Наши специалисты проконсультируют Вас. Чтобы оформить покупку изделия не нужно тратить много времени. Достаточно заполнить форму заказа, и вы в кратчайшие сроки получите полный комплект ручного управления, а также монтаж и консультацию по его использованию.

Ручное управление в Москве