Бесплатные звонки по России

Какое управление лучше: как подобрать оборудование под себя?

Как подобрать ручное управление

Вождение автомобиля позволяет максимально быстро передвигаться по местности. Передвижение на транспортном средстве позволяет экономить средства на применении общественного транспорта, где условия, мягко говоря, не очень. Собственное авто существенно улучшает комфорт от передвижения. Это позволяет отправиться в путешествие или посещать какие-либо заведения. Также, персональный автомобиль крайне эффективно способен помочь и людям с ограниченными возможностями. Однако далеко не все марки авто подстроены под это. В результате инвалиды подвергаются существенным неприятностям, ведь машины не способны обеспечить комфортное управление. В результате люди с ограниченными возможностями не смогут передвигаться на автомобиле.

Специально для того, чтобы решить эту проблему, наша компания «Ручное управление» предоставляет оборудование для установки ручного управления. Такие изделия существенно облегчают управление автомобилем. Стоит отметить, что наши изделия подходят практически на любой автомобиль с АКПП, и на очень большой перечень марок и моделей с механической коробкой. Ручное управление улучшает надежность контроля за передвижением. Именно поэтому наши изделия приобретают тысячи автолюбителей по всей Российской Федерации. Обращайтесь, и вы тоже получите максимально качественный и недорогой продукт от компании «Ручное управление». Какое управление лучше? Далее в статье.

Комплект для ручного управления автомобилем

Комплект также могут устанавливаться в автомобилях любых марок и габаритов. Чаще всего, такие системы монтируется специально для водителей, обладающих ограниченной функциональностью ног. Однако, нередко, встречаются случаи, когда наша компания устанавливается полностью ручные системы управления для водителей без каких-либо ограничений. Например на учебные авто для автошкол.

Он также подходит для людей без функциональных ограничений. Связывайтесь с нашими специалистами. Мы предоставим вам индивидуальную конструкцию, которая подойдет под ваш автомобиль. Также, мы поможем выбрать максимально удобный комплект для ручного управления.

Комплект для ручного управления

Какое управление лучше? |Рекомендации компании «Ручное управление»

Для более быстрого реагирования на сложившуюся ситуацию на дороге эффективно используется полностью ручное управление. Удобство и скорость обусловлена тем, что рычаг управления находится рядом.

Монтаж изделий производится двумя способами: Первоначально, специалисты осуществляют первичный осмотр и проектирование. Эти действия необходимы для разработки персональной конструкции, которая поместится в вашем автомобиле как в иномарке, так и в авто отечественного производства.

Следующий этап – монтаж системы ручного управления. Наши специалисты при помощи современного технологического оснащения осуществляют установку ручного управления на вашу машину. В результате вы получите систему, которая обеспечит вам максимально комфортный и беспроблемный контроль за передвижением вашего транспортного средства.

Преимущества наших систем ручного управления


Наша продукция обладает всеми необходимыми государственными сертификатами. Они подтверждают подлинность нашей продукции и ее высочайшее качество. Также, системы ручного управления нашей компании защищены патентами.

Работаем абсолютно по всей России. Доставим вашу систему ручного управления, произведем монтаж максимально быстро и качественно. Возможны несколько способов оплаты удобным вам способом.

Изделия компании «Ручное управление» производятся из высококачественных материалов. Это обеспечивает высочайшую надежность и долговечность наших конструкции. Срок эксплуатации систем составляет свыше 10 лет. Также предоставляем гарантию на все наши системы ручного управления.